Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 00:20   #302
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Вес репутации: 126
Репутация: 2481
Re: Прохождение техосмотра

Костя, а чего тебе мешает ТО то проийти? Если уж совсем убитый тазик, то нефиг на нем и ездить, а если нормальная машина, то пошел, и прошел техОсмотр. Что Вы так с СВК радуетесь что проходить чего то не надо? Мне наоборот лишнее свидетельство о исправности машины не помешает. И у большинства автовладельцев ТО уже не вызывает святого благоговенья, прошли времена когда люди ездили на убитых тазиках, и пристраивали туда з\ч от москвича и Таза. Моё мнение - вообще перестать контролировать что у тебя и как с состоянием а\м. Главное - CO\CH и свет фар. В остальных аспектах мы заинтересованны сами. Затонировался, в аварию попал - нет ОСАГи, За тормозами не следишь - нет ОСАГи, ремней нет / не работают - уже нет тебя. Пора перестать относиться к ТО и другим процедурам как ГОС подати или еще чему то там. Поверь, те кто пишут эти законы, и регламенты ездят на авто с кучей всяких подушек, ассистентов электорнных и прочих премудростей. Мне моя шкура ближе, и я слежу за состоянием своего авто.
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием