Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 20:45   #80
BuHeTy
Новичок
 
Аватар для BuHeTy
 
Регистрация: 12.01.2013
Имя: Валерий
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Репутация: 0
Re: Как попасть в ШНиву без ключей

докладываю обстановку: совместно с art-tayson авто было вскрыто за 3 минуты ... после очередной попытки помастурбировать с личинками и железной линейкой, устав и замерзнув и почти потеряв надежду на успех - я принял решение провернуть личинку замка 5-й двери большой отверткой ...
сбегав домой и принеся обычную отвертку, т.к. большой дома не оказалось, но на конце в ручке было отверстие и в него вставили вторую отвертку (для рычага) ... далее, я её немного подколотил молоточком поглубже в личинку и усилием начал проворачивать - провернул буквально чуть-чуть и в этот самый счастливый момент моего сегодняшнего дня - art-tayson дёрнул ручку багажника ... и О-ЧУДО !!! дверка то и отворилась ... итог - чутка развальцована личинка, ключ не влазиет, но поработать надфилем по расточке направляющей бороздки по которой ключ входит и думаю все заработает ... но это по уже по весне

далее, прикурились от машинки art-tayson и я помчался подзаряжать аккум на бетонку мимо ТЭЦ-2, туда -обратно на 90кмч и вроде терь заводится без проблем

Большой респект шнива-клубням: Лёёха и art-tayson, и спасибо всем за советы!

Последний раз редактировалось BuHeTy; 18.01.2013 в 20:14.
BuHeTy вне форума   Профиль BuHeTy Послать BuHeTy личное сообщение Найти сообщения BuHeTy Ответить с цитированием