Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 21:16   #2693
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 44
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 126
Репутация: 1889
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Цитата:
Сообщение от GOOD3ILLA Посмотреть сообщение
Мне дак кажется,одного может и потянет(по земле) а вот двух,трех уже нет-забуксует.Вес то у нее не ахти какой

Проверено одного меня тянет достатчно быстро, двоих тоже тянет, троих не пробовал. Осталось вот газовый баллон в багажнике либо вообще снять, либо чуть отодвинуть, пока думаю что выбрать, на бензине слишком дорого ездить, надо как-то баллон передвинуть слегка будет.

Сегодня машину отмывал, завтра продолжу, химия хорс рулит вааще - запрыскал этой пеной всю машину, под капотом тоже - подождал 15 минут - керхером смыл пену - все блестит, чистенькое Осталось в салоне почистить все

Сегодня в ГК Полярник прикол был, на повороте к гаражу Geka столкнулись газель с нулевым крузаком прадо без номеров еще даж, газель без кузова сзади, поэтому удар пришелся в раму, у крузака бампер-капот-крыло-фара... И это в гаражах, где ездить быстрее 10 кмч дороги не позволяют.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием