Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 22:44   #16
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 45
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 128
Репутация: 1889
Re: Требуется хороший моторист

Цитата:
Сообщение от Серега 1980 Посмотреть сообщение
Перебрать могу ,а насчет сборки на заводе согласен,разбирал двигун недавно на 14ке поршни в цилиндрах болтаются пробег 24000,на моей не лучше пробег 23000т прогорела прокладка под головкой,если используешь в тяжелых условиях то и поршни надо кованные,хотя если в ралли рейдах не участвовать,то и обычные сойдут.А с переборкой могу, позже,щас на уазе пацану проводку слепим. Недели через три наверно.

Ты реально движками занимаешься? Сколько будет стоить вскрыть двигатель 21213 1.7 карб? посмотреть что там с ним, если маслосьемные, то заменить их, если поршневая, то собрать обратно ниче не трогая (типа пусть ездит пока не умрет).

(я чиню его у Игоря на объездной некоторые формучане знают, так он мне уже третий год твердит - езди пока ездит, но масло-то блин жрет зараз и дымит).

Сколько будет стоить ремонт переднего моста уаза патриота, спайсер (шкворни/шруса/рулевое - что-то из них поломалось), стуки в общем в руль идут.

Да, еще, замена всех 4 амортизаторов + рессоры на уазе патриоте, цена?
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием