Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 00:04   #274
ЛёёХа
Живёт тут
 
Аватар для ЛёёХа
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Алексей
Адрес: Северодвинск
Возраст: 47
Авто: Nissan-Terrano,2.0,4WD.
Сообщений: 1,979
Вес репутации: 102
Репутация: 2255
Re: Вся правда о Шниве

Значит, продолжаю свой репортаж с места событий-водительского места РеШН-2012... На одометре 1000 км. Колодки продолжают визжать. Зае...ли. Выжимной на горячую, сразу после поездки шумит....но через раз-понять закономерность не могу не х... В машине тишина, никаких сверчков. Салонное зеркало заднего вида НЕ ВИБРИРУЕТ!!! (а-а-лли-луя!). Наружные зеркала заднего вида НЕ ВИБРИРУЮТ! ДАЖЕ НА ГРАВИЙКЕ! Задняя передача включается всегда с хрустом,как не выжимай сцепление, всегда есть маленький х-х-рры-ччь! Плохо включается первая, на пробеге до 300 км даже выбивало пару раз. Коробка тихонько подвывает на 3-ей. ШРУСы не слышно. Амморты не сопят. По плохой гравийной дороге машина идёт мягко,хорошо глотает неровности, почти нет козлов и переставок-до 60кмч (выше не пробовал),шины Конти,16-е -очень неплохи!. В салоне при этом тихо, можно спокойно говорить....при опущенных стеклах шум возрастает,но не сильно. Повторюсь: сверчков в салоне нет, нет даже намёка на них, хотя я всё время вслушиваюсь-ну нет их... Зато брякают очки в очечнике
Не нравиться работа термостата-частенько слышу вентилятор, а иногда и оба...и нет БК,не могу оценить поточнее, как там температура вверх-вниз скачет: по встроенному индикатору очень грубо можно прикинуть,на скольки происходит включение.
Очень нравиться руль,очень удобный. Солнцезащитная полоса на лобовом стекле.
Ремни безопасности вынимаются теперь легко,их не клинит, а на Л-ке клинило. ОЧЕНЬ раздражает выбивание задней полки их защелок,а также обратное вбивание! -очень тугие!
Пока вот так.
__________________
*...Направь мысль на путь, который ты предпочёл, и иди…(...из кодекса буси-до...);
*..Что нас не убивает,то делает сильнее... (...наш вариант!..хе-хе...);
*..Промочил ноги..? - промочи горло..! ( без фанатизма..!)
.......Никогда не сдавайся!!.......
ЛёёХа вне форума   Профиль ЛёёХа Послать ЛёёХа личное сообщение Найти сообщения ЛёёХа Ответить с цитированием