Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 20:47   #362
avn231
Продвинутый
 
Аватар для avn231
 
Регистрация: 21.03.2012
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск
Авто: РеНШ 2011
Сообщений: 175
Вес репутации: 58
Репутация: 724
Re: Вся правда о Шниве

Цитата:
Сообщение от Neverhood Посмотреть сообщение


avn231, я победил проблему с концевиками напустив в замок литьевой смазки (не силикон) После такой операции в 2008 году дефекта нет по сей день!

Neverhood, согласен, я юзал такую тему на гланом форуме ШН, но эта проблема (с концевиками) появляется (у меня) только осенью, в сырую погоду
Цитата:
Сообщение от Neverhood Посмотреть сообщение


avn231, В принципе можешь написать претензию на проведения гарантийного ремонта, и посмотреть что они тебе ответят. Гарантийный ремонт не может продолжаться более 30 календарных дней. В противном случае машина возвращается производителю. Или как то так. Хотя в ЛАуре особо не динамят. Скорее всего з\ч действительно нет, а ремонтировать попогрейку по их понятиям нельзя.

Ну, вообще, я, конфликтовать с ними не хочу, тем-более писать претензии. Манагер ещё сказал:-"если не получиться заменить нагревательный элемент, то заменим сиденье полностью". Вот как-то так.
__________________
2011 GLC
avn231 вне форума   Профиль avn231 Послать avn231 личное сообщение Найти сообщения avn231 Ответить с цитированием