Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 23:07   #143
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Вес репутации: 130
Репутация: 2481
Re: Такси. Кто-нибудь из форумчан "таксует"?

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение

Но откуда тогда такое огромное количество таксистов на таких дорогих машинах, содержание которые в 3-5 раз дороже содержания Калины??

Значит все-таки в такси можно зарабатывать??

Открою тебе огромную тайну! У нас много людей которые работают вахтами 30\30 или по еще какому сложному графику. Моряки на пример. ТАМ они зарабатывают немалые деньги, и хватает и на машину и на жизнь, но так как дома работы с таким графиком нет, то многие идут на подработку в такси. Они не гоняются за заказми, и всегда ездят только туда, куда знают, и не насилуют машину. Так что содержание калины тут не причем. Что бы зарабатывать в такси надо крутиться насиловать машину на 100% или сидеть без денег, да ты и сам это понял.

А есть инфа по ховерам? Уж больно много их ездит с антенной.

Из-за си-би антенны меня многие за таксиста принимают, и начинают активно голосовать!!!
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием