Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Хобби и увлечения > Спорт

Спорт Всё общение о спорте


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 22:31   #191
andkorol
Гуру
 
Аватар для andkorol
 
Регистрация: 22.12.2010
Имя: Андрей
Адрес: Северодвинск
Возраст: 40
Авто: Renault Duster
Сообщений: 315
Вес репутации: 58
Репутация: 553
Re: Футбол

Зенит - чемпион России 2012! УРА!!!
andkorol вне форума   Профиль andkorol Послать andkorol личное сообщение Найти сообщения andkorol Страничка andkorol Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:49   #192
Andrey_mart
Супер модератор
 
Аватар для Andrey_mart
 
Регистрация: 14.08.2011
Имя: Андрей Анатольевич
Адрес: Северодвинск
Авто: УАЗ ПАТРИОТ 2013
Сообщений: 2,653
Вес репутации: 87
Репутация: 1312
Re: Футбол

andkorol, да я это узнал по ору чуваков передвигающихся по проезжей части, орущих и машущих предметами с сине-белыми цветами
__________________
Бездорожье - это естественное состояние русской души.
Andrey_mart вне форума   Профиль Andrey_mart Послать Andrey_mart личное сообщение Найти сообщения Andrey_mart Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:51   #193
andkorol
Гуру
 
Аватар для andkorol
 
Регистрация: 22.12.2010
Имя: Андрей
Адрес: Северодвинск
Возраст: 40
Авто: Renault Duster
Сообщений: 315
Вес репутации: 58
Репутация: 553
Re: Футбол

Я прямую трансляцию смотрел. Там жесть. На Петровском опять ворота разобрали по кусочкам
andkorol вне форума   Профиль andkorol Послать andkorol личное сообщение Найти сообщения andkorol Страничка andkorol Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 21:43   #194
Diversant
Живёт тут
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 20.05.2010
Имя: Андрей
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 67
Репутация: 579
Re: Футбол

Спартак - чемпион!!!
Diversant вне форума   Профиль Diversant Послать Diversant личное сообщение Найти сообщения Diversant Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 22:13   #195
Винипух
Гуру
 
Аватар для Винипух
 
Регистрация: 30.01.2011
Имя: Иван
Адрес: Новодвинск
Возраст: 51
Авто: TOYOTA COROLLA (E150) 2013
Сообщений: 915
Изображений: 1
Вес репутации: 76
Репутация: 1710
Re: Футбол

Цитата:
Сообщение от andkorol Посмотреть сообщение
Зенит - чемпион России 2012! УРА!!!

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Спартак - чемпион!!!



http://www.youtube.com/watch?v=_IpFEIqbt_c
__________________


...в голове моей опилки - не беда......

Винипух вне форума   Профиль Винипух Послать Винипух личное сообщение Найти сообщения Винипух Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 14:00   #196
Помор
Гуру
 
Регистрация: 10.04.2010
Имя: Владимир
Адрес: Архангельск
Сообщений: 390
Вес репутации: 59
Репутация: 378
Re: Футбол

Зенит чемпион благодаря ГАЗПРОМУ (который качает из недр земли РУССКОЙ НАШ газ, а зарабатывает не народ, а отдельные личности, которые вкладывают деньги в себя, свои прихоти в виде клуба ЗЕНИТ и т.д.) Результата в итоге нет, молодежка и основная ни чего не показывают. Как говорят - будущее туманно (всмысле у российского футбола).
Большинство иностранцев приезжает к нам ради денег, например (информация РЕГНУМ-НОВОСТИ): "Бразильский полузащитник Селсиньо рассказал о периоде своих выступлений за московский "Локомотив" (2006-2008). Отметим, что за трансфер Селсиньо железнодорожники тогда выложили 5 млн евро. "Моей самой большой ошибкой было то, что в 16 лет я покинул Бразилию, чтобы играть в "Локомотиве", - цитирует Селсиньо "Спорт сегодня". - Россия - очень разная страна. Я потерял голову от тех возможностей, которые были у профессионального футболиста, особенно если все идет хорошо. Все эти машины, кутежи... В Латинской Америке, дома, у меня много чего не было. А тут - много денег, притом легко достававшихся. В Португалии я получал $10 тысяч, в "Локомотиве" - $500 тысяч. Можете представить себя в такой ситуации, когда вам 16 лет? Легко потерять себя". Бразилец также признался, что то и дело пропадал в ночных клубах, а на тренировку являлся пьяным. "Что касается клубов, то иногда бывал в нескольких за ночь. С 16 до 19 лет у меня был сумасшедший период. Иногда приходил на тренировку пьяный. Были ситуации, когда приезжал на клубную базу в 8 утра, а в 9 уже начиналась тренировка. Бывал в клубах по четыре, пять раз в неделю, но наркотики не употреблял, хотя они были вокруг меня", - рассказал Селсиньо, выступающий ныне за румынский клуб "Тыргу Муреша"." Можно в Интернете и СМИ найти похожие интервью других футболистов.
Поэтому - СПАРТАК МОСКВА настоящий чемпион (народный, без денежных вливаний). Своими силами (без легионеров) неоднократно становился чемпионом СССР (12 раз) и России (9 раз, за что и вечная чемпионская звезда над ромбом), в том числе кубок СССР (10 раз) и России (3 раза) и т.д.:
1) 5-кратный финалист кубка СССР;
2) 12-кратный серебрянный призер и 9-кратный бронзовый призер чемпионата СССР;
3) 33 попадания в число трех лучших команд чемпионата СССР - высшее достижение в истории советского футбола;
4) с 1979 по 1987 г. девять лет подряд завоевывал медали союзного первенства - еще один рекорд СССР;
5) единственный клуб бывшего СССР, который выходил в полуфиналы всех трех европейских кубков: Кубка чемпионов (1991), Кубка обладателей кубков (1993) и Кубка УЕФА (1998);
6) в 1984 г. стал первой командой из СССР, которой удалось достичь 1\4 финала Кубка УЕФА;
7) осенью 1995 г. выиграл шесть матчей из шести в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА, тем самым став совладельцем европейского рекорда;
8) футболисты СПАРТАКА составляли костяк сборной СССР, которая в 1956 г. выиграла Олимпийские игры в австралийском Мельбурне.

А разываливать СПАРТАК начали в самом конце 90-х начале 2000-х: непонятные покупки африканских "футболистов" (очевидцы говорят, некоторые из них бутсы увидели и одели на ноги только в стане СПАРТАКА), мания величия у РОМАНЦЕВА (все равно уважуха ему и спасибо), руководство и спонсоры клуба и т.д.
Помор вне форума   Профиль Помор Послать Помор личное сообщение Найти сообщения Помор Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 23:40   #197
andkorol
Гуру
 
Аватар для andkorol
 
Регистрация: 22.12.2010
Имя: Андрей
Адрес: Северодвинск
Возраст: 40
Авто: Renault Duster
Сообщений: 315
Вес репутации: 58
Репутация: 553
Re: Футбол

Помор, надо на футбол смотреть сегодняшним днем. Из истории команд можно многое вспоминать, но там играли другие люди в другое время под руководством других наставников. Водник, например, до сих пор самый титулованный клуб России. А какой хоккей они сейчас показывают? Да никакой! А Зенит сейчас объективно самый сильный, это видно невооруженным глазом. Чемпионство заслуженное. А главное - много наши русских ребят играет, и они - лидеры в команде.
andkorol вне форума   Профиль andkorol Послать andkorol личное сообщение Найти сообщения andkorol Страничка andkorol Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:25   #198
Помор
Гуру
 
Регистрация: 10.04.2010
Имя: Владимир
Адрес: Архангельск
Сообщений: 390
Вес репутации: 59
Репутация: 378
Re: Футбол

СПАРТАК МОСКВА победил газпром (зенит) у них на поле. С ПОБЕДОЙ СПАРТАЧЕЙ !!!!!
Помор вне форума   Профиль Помор Послать Помор личное сообщение Найти сообщения Помор Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 00:14   #199
Diversant
Живёт тут
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 20.05.2010
Имя: Андрей
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 67
Репутация: 579
Re: Футбол

Цитата:
Сообщение от Помор Посмотреть сообщение
СПАРТАК МОСКВА победил газпром (зенит) у них на поле. С ПОБЕДОЙ СПАРТАЧЕЙ !!!!!

Diversant вне форума   Профиль Diversant Послать Diversant личное сообщение Найти сообщения Diversant Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:48   #200
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 130
Репутация: 1947
Re: Футбол

http://vk.com/photo-26858816_283479037
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club