Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Хобби и увлечения > Рыбалка

Рыбалка Общаемся о рыбалке


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 19:06   #11
ЛёёХа
Живёт тут
 
Аватар для ЛёёХа
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Алексей
Адрес: Северодвинск
Возраст: 48
Авто: Nissan-Terrano,2.0,4WD.
Сообщений: 1,979
Изображений: 27
Вес репутации: 103
Репутация: 2255
Re: РЫБАЛКА

Костя, + настоящий хороший отдых...!! для настоящего мужчины!! отлично!! да... Удача ( она же "рыба", она же из серии "я тут сегодня е..б...ул неплохо ,ну...3(4,5,6,...кг)"" ) - это неглавное,а вот всё остальное типа...(при лунном свете...ночью декабря -января) происходит....:
" мужики ... народ..!.Да хватит уже...зае...ть,пошли ...надо тут, давай(всё в темноте..),..дернем,да не водки,а машину!!!.....ну,вон он ,присел,ёб.. собака..! ....чё,давай ...давай-давай,я цепляю,даввай,смотри,чтоб вбок не ушла,держите....пошел,вашу ..ать! пошел!" И поехали дальше на рыбалку...Самое ГЛАВНОЕ-ПРОЦЕСС!!
Я сегодня был. Погода -п.....ц! метель-руки Сегодня "Платформа". 1 окунь 250гр.-4 сига хороших-1 корюха- 14 сигов не очень толковых...НО ДОЛБАННАЯ МЕТЕЛЬ!!!
__________________
*...Направь мысль на путь, который ты предпочёл, и иди…(...из кодекса буси-до...);
*..Что нас не убивает,то делает сильнее... (...наш вариант!..хе-хе...);
*..Промочил ноги..? - промочи горло..! ( без фанатизма..!)
.......Никогда не сдавайся!!.......
ЛёёХа вне форума   Профиль ЛёёХа Послать ЛёёХа личное сообщение Найти сообщения ЛёёХа Ответить с цитированием
 



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club